• Совещание директоров ОО Беляевского района Оренбургской области

Экология Собрание Экскурсии Точка роста Биология Информатика Физика Химия
    21 марта на базе МБОУ "Алабайтальская ООШ" прошло совещание директоров образовательных организаций Беляевского района Оренбургской области на тему: «Использование оборудования центра «Точки роста» как ресурс формирования учебных компетенций школьников».

Совещание директоров ОО Беляевского района Оренбургской области.

Директорам провели экскурсию по школе, они  посетили  уроки:

- Урок-исследование по биологии «Здоровье и безопасное питание»;

- Лабораторная   работа  по физике  в 8 классе «Определение    работы   и    мощности      электрического тока»;

- Внеурочная деятельность «Сборка и программирование робототехнического набора «КЛИК».

Фотографии